Привет! С возвращением в наш тревел блог! Мы тебе очень рады!

И мы также очень рады сообщить тебе, что наконец-то смонтировали и выложили очередной эпизод на наш YouTube канал. Да, спустя почти год мы снова в деле. И в этот раз постараемся не затягивать и как можно скорее смонтировать весь отснятый материал. Которого ну уж очень много. За время этой паузы, мы успели проехать больше десятка стран и отснять много всего. Конечно же, это получится намного быстрее с вашей поддержкой. А теперь расскажем немного, о чем этот эпизод.

Водительские права в Грузии

Начнём с того, что это эпизод номер 13. И этот несчастливый номер очень кстати подходит этому видео. Почему? Ну, во-первых, как мы уже сказали, потому что мы не могли его смонтировать очень долгое время. А во-вторых — потому что он о том как мы делали водительские права в Грузии, но к сожалению у нас ничего не получилось.

Мы потратили на это очень много времени, денег и нервов. Но нам не повезло. Мы не знаем к лучшему это ли нет в итоге, но это была наша большая цель, которую мы обязательно достигнем в нужное время, мы уверены в этом!

Новый формат

Мы сделали это видео в немного новом для нас формате. Постарались подойти к нему немножко более художественно что-ли. А также сделали его в виде закадрового рассказа. Надеемся вам понравится! Пожалуйста, оставьте под видео свой комментарий, а также не забудьте поставить лайк и подписаться на наш канал, если вы еще не подписаны! Мы очень стараемся развивать не только наш канал, но и сайт, Instagram, Pinterest и Patreon. А ваша поддержка всегда дает нам много мотивации! А также мы будем рады вашим советам в комментариях под этим постом, пожалуйста не стесняйтесь, мы будем им очень рады!

Совсем скоро выйдет следующий эпизод — о нашем пути из Грузии в Бразилию через четыре страны: Турция, Сербия, Черногория и Босния и Герцеговина. Жмите на колокольчик и не пропустите! Спасибо вам большое, что вы с нами!

С любовью из Южной Америки, Вася и Настя

Назад к списку постов

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *